"Умные" очки Huawei EyeWear поступили в продажу

"Умные" очки EyeWear совместно разработанные компаниями Huawei и Gentle Monster, наконец поступили в продажу. Устройство отличается оригинальным дизайном и необычным для смарт-очков набором функций.

Физических клавиш на новых "умных" очках Huawei EyeWear нет. Для принятия вызова или активации голосового ассистента пользователю придется прикоснуться к сенсорному окончанию заушины. В оправу очков производитель также встроил два микрофона с функцией активного шумоподавления, что позволяет повысить разборчивость речи пользователя. Кроме того, здесь же разместились стереодинамики с антенной приема сигнала мобильной связи.

Дополнительное отмечается, что новый "умный" аксессуар имеет защиту от пыли и влаги по стандарту IP67, заряжается через порт USB Type-C, а емкость встроенного аккумулятора составляет внушительные 2200 мАч, что, по словам производителя, обеспечит до 20 часов автономной работы.

Выпускаются новые смарт-очки Huawei EyeWear в пяти различных рацветках. В розничную продажу устройство еще не поступило, однако с недавних пор оно доступно по предзаказу по цене чуть более 18 000 рублей.
Автор: Михаил Сосновский
15-09-2019, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости