Соседка Анастасии Заворотнюк рассказала об изменениях во внешности актрисы

Соседка Анастасии Заворотнюк по коттеджному поселку Крекшино рассказала об изменениях во внешности актрисы. Жительница Новой Москвы отметила, что «из-за лекарств» знаменитость очень поправилась и лишилась волос.

Слухи о тяжелой болезни Анастасии Заворотнюк начали появляться еще с августа, после того, как одно из интернет-изданий опубликовало статью о проблемах со здоровьем артистки, которые начались после рождения ее младшей дочери Мии. По словам журналистов, процедура ЭКО, к которой прибегла 48-летняя звезда, чтобы подарить своему мужу Петру Чернышеву наследницу, привела к таким же последствиям, как это когда-то было у Жанны Фриске. В течение месяца история проблем с онкологией обрастала все новыми подробностями, однако ни одного официального подтверждения от представителей исполнительницы главной роли в сериале «Моя прекрасная няня» так и не последовало.

На днях в СМИ появилась противоречивая информация: некоторые медиа сообщали о том, что Анастасия Заворотнюк была госпитализирована с отеком мозга, другие – что актриса частично парализована, а третьи полностью отрицали существование каких-либо проблем с ее здоровьем. Единственными сведениями, подтверждающими то, что знаменитость все же борется с раковым заболеванием, являются свидетельства очевидцев, недавно встречавших телезвезду. Так соседка Заворотнюк по коттеджному поселку Крекшино рассказала об изменениях во внешности актрисы. По словам жительницы Новой Москвы, «из-за лекарств» знаменитость в последнее время заметно сдала: очень поправилась и лишилась волос. Знакомая «няни» даже призналась, что не сразу смогла узнать в уставшей полной женщине в косынке привычную «тонкую и звонкую» соседку.

Кроме того, еще несколько постоянных обитателей поселка на 350 особняков подтвердили, что стали часто видеть мать Анастасии Заворотнюк плачущей. Родительница стала постоянной прихожанкой местной церкви и даже жаловалась кому-то из прихода, что у «дочери так сильно болит голова, что она даже не может спать».
Автор: Криворотько Наталья
14-09-2019, 14:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости