Гарик Мартиросян признался, что его дети не смотрят его передачи

Гарик Мартиросян признался, что его дети не смотрят его передачи, поскольку у них другое воспитание. Юморист отмечает, что шоу, в которых он принимает участие, рассчитаны только на взрослую категорию зрителей.

У российского юмориста растут дочь Жасмин и сын Даниэль. Как отмечает Мартиросян, наследники не показывают интереса к творчеству отца и большую часть его выступлений они не видели, что артиста ничуть не расстраивает. На предстоящих сольных концертах резидента Comedy Club будут затрагиваться достаточно взрослые вопросы, а поэтому подросткам вход туда закрыт. В шоу «Новый Гарик Мартиросян» ведущий с юмором подойдёт к рассуждениям о себе и жизни в современном мире, поднимая тему отношений людей с фолловерами на социальных платформах, личных страхов - уже больше 20 лет он не летает на самолётах - и многих других. Жена знаменитости Жанна Левина также не оказывает ему поддержку в работе. По словам Мартиросяна, его избранница смотрит на юмор по-другому и у неё есть собственный стиль.

Новое шоу телеведущего будет проходить в жанре стендап, с ним он и отправляется в первый тур по городам России и странам СНГ. Интересно, что ему неоднократно рекомендовали не выступать в подобном формате, так как многие считают, что все стендаперы являются бездельниками. Мартиросян же не согласен с такими выводами, отмечая разнообразие большого количества выступающих и подчёркивая наличие главное условия успеха - высокий уровень юмора. Об этом он рассказал в интервью изданию Teleprogramma.pro.
Автор: Кохановская Мария
14-09-2019, 15:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости