Владимир Солоевьев рассказал, как Зеленскому посадить Порошенко

Бывший президент Украины Петр Порошенко может сесть в тюрьму лишь в том случае, если на это согласятся западные страны. Таким мнением поделился известный российский телеведущий Владимир Соловьев, давая комментарий по поводу заявлений нового президента соседней страны Зеленского, намекнувшего, что хотел бы видеть Порошенко за решеткой.

«Счастье – это видеть злодея за решеткой, а не на Мальдивах», - высказался недавно президент Украины, явно намекая на своего предшественника, о чем тут же напомнил сам Соловьев, написав соответствующий пост в своем Telegram-канале. По словам ведущего популярных политических ток-шоу, посыл Зеленского ясен и логичен, однако счастье все же несколько в ином. Владимир Соловьев утверждает, что реально расправиться с бывшим президентом Владимир Зеленский сумеет лишь в том случае, если такие действия будут санкционированы Западом.

Напомним, немногим ранее Зеленский в своей речи в рамках форума «Ялтинская европейская стратегия» заявил, что многие украинские семьи чувствуют себя несчастными из-за того, что не верят в справедливость. Также президент Украины добавил, что граждане страны страдают от бедности и войны. Во время этого выступления он и произнес ту самую фразу, которую сразу же связали с его предшественником Петром Порошенко.
Автор: Михаил Сосновский
14-09-2019, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Соловьева Елена Анатольевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости