Жена Зеленского рассказала о своих дальнейших планах

Жена Владимира Зеленского Елена рассказала о своих дальнейших планах. Первая леди Украины планирует реализовать свой потенциал, работая в составе гуманитарных миссий.

Жена действующего президента Украины Владимира Зеленского приняла участие в международной конференции «Ялтинская европейская стратегия», которая проходит в Национальном культурно-художественном и музейном комплексе Киева. Первая леди пообщалась с украинскими и иностранными предпринимателями, а также ответила на вопросы присутствующих о том, как она планирует реализовать появившиеся на новом посту возможности.

Елена Зеленская рассказала участникам форума, что сейчас, в основном, исполняет представительские функции, однако в будущем планирует реализовать свой потенциал, работая в составе гуманитарных миссий. Кроме того, у супруги президента Украины также есть собственные проекты и инициативы, которые она будет внедрять по мере возможности. Как оказалось, большая часть из идей первой леди по улучшению жизни в стране касается вопроса здоровья нации, поэтому реализация ее планов, скорее всего, будет проходить в сотрудничестве с новоназначенным министром охраны здоровья.
Автор: Криворотько Наталья
14-09-2019, 11:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости