Жительница Британии родила дочь после 14 направлений на аборт

Жительница Британии приняла решение рожать после 14 рекомендаций от врачей прервать беременность и не пожалела об этом. Историю Киры Мелдрам рассказывает издание Daily Mail.

Гражданка из города Йорк Кира Мелдрам во время беременности получила 14 советов от врачей прервать ее. С 21 недели вынашивания малыша медики выявили у плода асцит, однако женщина не была согласна на аборт. До этого 20-летняя британка уже пережила несколько случаев выкидыша, поэтому еженедельно проходила обследование. Из-за значительных объемов накопленной околоплодной жидкости пациентка страдала от болей в животе, но отказывалась от предлагаемых процедур, желая не навредить ребенку. На 34 неделе уроженка Британии родила дочь, девочку сразу перевели на восстановление кишечника. За первые два месяца жизни ребенок пережил несколько хирургических вмешательств, но в итоге ее признали здоровой и выписали.

Молодая мать отметила, что счастлива появлению на свет своей дочери, несмотря на то, что у нее чрезмерно восприимчивая пищеварительная система. По словам лечащих врачей, новорожденная страдала редчайшим родовым дефектом, осложненным асцитом, что встречается раз из 10 тысяч.
Автор: Паулина Арова
13-09-2019, 10:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости