Звезда «Дом-2» Никита Турчин о Прохоре Шаляпине: «Рафинированный недопевец и недоактер»

Участник передачи «Битва экстрасенсов», а также выпускник «Дома-2» Никита Турчин нелицеприятно высказался в адрес известного музыканта Прохора Шаляпина. Дело в том, что артист сменил имидж, после чего многие в Сети начали сравнивать его с 19-летним героем реалити-шоу, что, как оказалось, очень не нравиться последнему.

Накануне Прохор Шаляпин решился на довольно неожиданный шаг. Певец кардинально сменил имидж и теперь является обладателем белокурых локонов, с которыми, кстати, он заметно помолодел.

Нужно сказать, что фолловеры уже оценили новый образ Шаляпина. Большинству кажется, что с таким цветом волос артист стал похож на выпускника «Дома-2» Никиту Турчина. «Проектные» репортеры решили связаться с 19-летним героем телестройки и узнать у него, как он относиться к тому, что его начали сравнивать с экс-мужем Ларисы Копенкиной.

Как утверждает Турчин, его очень злит подобное сравнение.

«Как можно меня сравнивать с человеком, у которого вставная челюсть…Рафинированный недопевец и недоактер», - подчеркнул экс-герой «Дома-2».

Более того, Турчин подметил, что сравнивать его с Шаляпиным не то, что нельзя, попросту неприлично. Правда, Никита на этом не остановился. Герой «Дома-2» заявил, что Прохора никто и никогда не уважал, а тот факт, что он решил привлечь к себе внимание сменой имиджа, явно было плохой затеей.

К слову, от Турчина досталось даже возлюбленной Шаляпина – Виталине Цымбалюк-Романовской, по внешности которой с удовольствием «прошелся» 19-летний парень, пишет «Дом-2.Лайф».
Автор: Екатерина Комиссарова
12-09-2019, 14:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Издание «Проект», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости