Певица Жасмин подхватила опасный вирус и боится заразить им детей

Певица Жасмин опасается, что ее дети могут заразиться опасным вирусом. В новом интервью артистка призналась, что сильно заболела и была вынуждена лечиться антибиотиками.

Звезда около трех недель скрывала от поклонников свою болезнь, но в интервью издания “Собеседник” призналась, что врачи не могут ей помочь. Певица страдает от опасного вируса долгое время и принимает антибиотики, но курс лечения не помог ей улучшить самочувствие. Из-за заболевания Жасмин пришлось поменять свои планы и распорядок дня. Артистка находилась на амбулаторном лечении, но дома избегала детей, боясь их заразить. Также Жасмин ходила дома в респираторной маске, страдая от плохого самочувствия. Певица пожаловалась на пропуск важных мероприятий.

Жасмин отметила, что такой сильной болезни она долго не переживала. Артистка подозревает, что ее иммунитет был сильно ослаблен.
Автор: Паулина Арова
12-09-2019, 14:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости