Дочь Мадонны Лурдес Леон появилась на модном показе с небритыми ногами

Дочь Мадонны появилась на модном показе Proenza Schouler с небритыми ногами. Поклонники были возмущены выходкой 22-летней Лурдес Леон.

Модель Лурдес Леон почти не интересуется модными показами, поэтому поклонники сильно удивились, увидев дочь Мадонны на мероприятии Proenza Schouler. Знаменитость заняла место в первом ряду, благодаря чему публике удалось внимательно рассмотреть ее образ. В частности, дочь певицы выбрала простую белую майку, замшевые ботильоны, но забыла побрить ноги перед выходом. Лурдес Леон известна своим отказом от депиляции, отмечая, что предпочитает естественность. Не раз модель демонстрировала густую растительность в области подмышек.

Как передает Wday, Лурдес Леон часто вызывает осуждение у публики, которая обвиняет модель в излишнем эпатировании. Например, не так давно звезда продемонстрировала располневшую фигуру в коротком топе, из-за чего публика напророчила ей недолгую карьеру в модельном бизнесе.
Автор: Паулина Арова
12-09-2019, 11:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости