Пелагея опубликовала совместный снимок в купальниках с дочерью Таисией

Известная российская певица Пелагея порадовала подписчиков в Instagram совместным снимком с 2-летней дочерью Таисией. На фотографиях мать и ребенок одеты в практически одинаковые купальники и идентичные платья, сейчас они отдыхают в Сочи.

Долгое время Пелагея не показывала в социальных сетях лицо дочери Таисии, но весной 2019 года знаменитость решила отказаться от такой практики. С тех пор совместные снимки звездной матери и ее наследницы стали появляться в Instagram регулярно. Сейчас они отдыхают в Сочи, куда певица зовет всех желающих. По ее словам, температура воздуха составляет 25 градусов по Цельсию и отлично подходит для закрытие пляжного сезона в России.

На совместных снимках Пелагея и ее дочь Таисия запечатлены в похожих купальниках и очках в тон. На следующей же фотографии мать и ребенок надели одинаковые платья. Такие стильные образы пришлись по душе поклонникам певицы. Они заявили, что 2-летняя дочь артистки растет настоящей красавицей и уже уверенно позирует перед камерой.

Пелагея 17 сентября исполнительница отыграет в курортном городе свой очередной концерт. Выступление пройдет в Дворце культуры «Фестивальный». Артистка назвала его «самым престижным залом на берегу Черного моря». Напомним, звезда состоит в браке с хоккеистом Иваном Телегиным. 2 года назад у пары родилась дочь Таисия.
Автор: Костычев Богдан
12-09-2019, 09:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Телегина Наталия Геннадьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости