Анастасия Заворотнюк после слухов о раке приняла предложение по работе

Анастасия Заворотнюк в последнее время практически не появляется на мероприятиях, и общественность связывает это с возможным раком мозга, приписываемым ей. Однако, по словам директора актрисы Стаса Христова, она открыта для предложений по работе.

Заворотнюк согласилась выступить в качестве ведущей на корпоративе. Гонорар знаменитости за мероприятие составит 800 000 рублей. Как отметил директор звезды в беседе с журналистом «СтарХита», райдер у актрисы остается прежним, поэтому ничего в этом удивительного нет. Христов не стал комментировать состояние знаменитости, поскольку не уполномочен распространяться об ее здоровье.

Согласно слухам, Заворотнюк борется с раком мозга. В болезни звезды уверены некоторые ее коллеги, и даже предлагали ей финансовую помощь. Соседи актрисы якобы видели ее располневшей и в косынке. Сама знаменитость предпочитает не говорить о своем состоянии, но пообещала дать комментарии по поводу домыслов вокруг своего имени в интервью на одном из центральных телеканалов.
Автор: Ева Вит
12-09-2019, 08:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Ухов Сергей Анатольевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости