Максим Фадеев пообещал, что его новый трек «Rock The Silence» появится на мировых площадках

Российский музыкант, продюсер и композитор Максим Фадеев представил подписчикам в Instagram часть своего нового трека «Rock The Silence». Артист пообещал, что песня появится на всех мировых площадках уже в декабре.

Максим Фадеев не раз выпускал композиции на английском языке, поэтому неудивительно, что музыкант решил порадовать поклонников еще одним подобным треком. В этот раз композиция называет «Rock The Silence» и появилась она крайне неожиданно для всех. В Instagram артист опубликовал отрывок из видеоклипа. Данное обновление знаменитость сопроводил таким текстом: «В декабре мой трек будет представлен на всех мировых площадках!». «Будем наблюдать, а вдруг», - заявил продюсер.

Поклонники Максима Фадеева были поражены его новой песней «Rock The Silence». Они заявили о том, что голос композитора можно узнать с первых секунд, ведь он уже давно стал его визитной карточкой. Другие же отметили фирменный стиль и звучание. Также артист ответил на одни из комментариев и заявил, что композиция пока недоступна ни на каких площадках.

Несмотря на это поклонники Максима Фадеева уверены в будущем мировом успехе нового трека. Они пожелали исполнителю удачи и отметили, что обязательно купят его на одной из доступных платформ, когда состоится официальный релиз композиции.
Автор: Костычев Богдан
12-09-2019, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости