Стало известно, кого Ксения Собчак пригласила на свадьбу

В СМИ продолжают обсуждать свадебную церемонию Ксении Собчак и Константина Богомолова, влюбленные проведут торжественный праздник в Москве уже завтра. Недавно стало известно, что приглашение от звезд получили 300 гостей, среди которых артисты и знаменитости.

В списке приглашенных на свадьбу светской львицы и звезды "Дома-2" Ксении Собчак оказались знаменитый российский актер Игорь Верник вместе с супругой Вероникой, директор Первого канала Константин Эрнст в компании жены, режиссер Федор Бондарчук, актриса Паулина Андреева, легендарная певица Земфира, актриса Рената Литвинова и Матильда Шнурова, а также другие знаменитости.

Как ранее писали в СМИ, свадьба пройдет 13 сентября в ТЦ "Петровский пассаж", а обойдется торжество влюбленным в 16 миллионов рублей. Светская львица накануне выбрала свадебный наряд от израильского модельера Galia Lahav.
Автор: Викторов Семен
12-09-2019, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Литвин Богдан Геннадьевич, Петров Степан Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости