Алла Пугачева опубликовала ночное селфи в кружевной сорочке

Известная советская и российская певица Алла Пугачева удивила поклонников необычным снимком. Примадонна опубликовала в Instagram ночное селфи в кружевной сорочке и поделилась своим рассуждением относительно ночи.

Алла Пугачева регулярно радует поклонников новыми сюжетами, однако последняя публикация знаменитости заинтриговала фанатов. Примадонна сделала ночное селфи прямо в кружевной сорочке, хотя обычно она выбирает для фотографий более классические образы. Данный снимок артистка сопроводила такими словами: «Ночь непроглядная, и в этом спасение. Слово на цыпочках мое ожидание…»

Поклонники Аллы Пугачевой положительно отреагировали на подобное ночное селфи. Подписчики отметили, что на снимке знаменитость выглядит отлично. При этом нашлись и те, кто заявил, что образ для кадра знаменитость выбрала неудачно. Такие люди уверены, что фотографироваться в кружевной сорочке неприлично.

Свои комментарии под ночным селфи Примадонны оставили звезды российского шоу-бизнеса. Продюсер Яна Рудковская и певец Николай Басков оценили обновление Примадонны в Instagram сердечками в комментариях и отметкой «Нравится», тогда как артистка Жасмин ограничилась лишь последней.
Автор: Костычев Богдан
12-09-2019, 07:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости