Любовь Толкалина назвала британского ведущего Джона Уоррена "лживым человеком"

Актриса Любовь Толкалина назвала британского телеведущего Джона Уоррена, который рассказывал о романе с ней, лживым человеком. Знаменитость разместила обращение к поклонникам на личной странице в сети Instagram.

Любовь Толкалина официально проинформировала о расставании с Егором Кончаловским еще в 2017, а в феврале 2019 года начали распространяться слухи о ее романе с британцем Джоном Уорреном. Телеведущий открыто рассказывал о бурных отношениях с актрисой из России, отмечая, что они расстались, но избранница обязательно вернется. В итоге знаменитость обвинила коллегу в пиаре на ее имени, подчеркнув, что такое поведение недостойно звания джентльмена. Звезда не подтвердила слухи о романе, пожелав Уоррену поводов для публикаций, не связанных с известностью других людей.

Поклонники поддержали Любовь Толкалину в непростой момент. Также поклонники оценили в комментариях платье звезды, которая выбрала принт в виде британского флага.
Автор: Паулина Арова
12-09-2019, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости