Наталья Сенчукова заставила поклонников переживать за ее здоровье из-за снимка в купальнике

Певица Наталья Сенчукова заставила поклонников переживать по поводу своего здоровья, опубликовав новый снимок в Instagram. Для кадра артистка позирует в купальнике, загорая на солнце.

Недавно Наталья Сенчукова вместе с супругом Виктором Рыбиным рассказала о своем диагнозе в программе “Секрет на миллион”. Оказалось, что артисты лечились от рака кожи, который поразил их обоих. Певица отметила, что они вовремя обратились за помощью и прошли 13 сеансов лучевой терапии, которые помогли остановить развитие болезни.

Сенчукова опубликовала в Instagram фото из отдыха, а в подписи отметила, что это было 14 августа этого года. Поклонники в комментариях заметили, что звезда выглядит привлекательно. Однако многие начали переживать по поводу самочувствия артистки, которой следует избегать влияния солнца из-за пережитой болезни. В комментариях певица отметила, что вышла на улицу ради летней фотосессии.
Автор: Паулина Арова
11-09-2019, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости