Дочь Екатерины Климовой спела в поддержку Димы Билана после скандала в Самаре

На новом видео младшая дочь Екатерины Климовой исполнила песню в поддержку Димы Билана. Актриса опубликовала ролик на своей странице в сети Instagram.

Актриса Екатерина Климова показала фото из парикмахерской, которую посетила вместе с дочерью Изабеллой Месхи. Также к публикации знаменитость прикрепила видеоролик с наследницей в главной роли. Дочь звезды напевала песню Димы Билана “Держи”, что получилось у нее гораздо лучше, чем у автора, как заметила публика. Фолловеры актрисы раскритиковали Билана за выступление в Самаре, где, как выяснилось, он выступал в нетрезвом виде, что подтвердил в своем микроблоге.

В комментариях фанаты Климовой отметили, что возраст ее дочери является самым интересным, а также похвалили наследницу звезды за выступление. Дима Билан тем временем пообещал выступить в Самаре совершенно бесплатно в качестве извинения за сорванное шоу.
Автор: Паулина Арова
11-09-2019, 12:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости