Григорий Лепс снова начал пить алкоголь после года воздержания

Музыканта Григория Лепса заподозрили в употреблении алкоголя после года отказа от спиртного. Поклонники заметили артиста с бокалом белого сухого вина в рамках открытия принадлежащей ему пирожковой.

Как передает Teleprogramma, Григорий Лепс намерен полностью перестать употреблять алкоголь, но ранее у него случались срывы. Артист около года не вел трезвый образ жизни, но недавно на открытии пирожковой артист позволил себе выпить бокал белого сухого вина. Музыкант не скрывал, что всегда любил такие напитки, но после сдержанного слова не пить год он решил, что может позволить себе расслабиться.

Григорий Лепс считает, что у него все в порядке с силой воли и алкоголизм ему не грозит. В российском шоу-бизнесе есть звезды, которые довольно долго не употребляют спиртное. К примеру, Сати Казанова решила отказаться от крепких напитков шесть лет назад, чтобы сохранить приятный цвет лица и избавиться от стресса.
Автор: Паулина Арова
11-09-2019, 11:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости