Избранница Архипа Глушко Мария Слугина резко ответила на критику

Мария Слугина, избранница Архипа Глушко, резко отозвалась на критику хейтеров. Фейковые аккаунты советовали ей установить брекеты или виниры.

Избранница наследника звездной пары не смогла выдержать критику своих зубов и написала резкий ответ хейтерам. Боковые резцы на верхней челюсти у нее короче, нежели клыки, и подписчикам не нравятся их внешний вид. На своей личной странице в Instagram Слугина разместила пост, где описала, что менять зубы не станет, а сегодня естественность очень ценится. Она гордится своей внешностью и менять ничего не планирует. Также возлюбленная Глушко написала, что догадывается, кто скрывается за фейковыми страницами, которые пишут негативные комментарии.

Мария Слугина пригрозила, что если разозлится, то люди, стоящие за критикой, «могут вылететь оттуда, где находятся». Невеста Архипа Глушко подчеркнула, что по натуре скромная, но когда ее обижают, то может постоять за себя.
Автор: Виктория Загарова
11-09-2019, 10:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Зубов Андрей Борисович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости