Иван Ургант поделился совместным фото с женой Натальей Кикнадзе

Телеведущий Иван Ургант опубликовал в Instagram новый совместный снимок с Натальей Кикнадзе. Артист отметил, что для них этот брак стал вторым.

Пара живет вместе уже 12 лет и воспитывает четырех детей, а две младшие дочери являются общими. Артист крайне редко публикует в Instagram кадры из личной жизни, но накануне он показал на совместном снимке жену Наталью Кикнадзе. Артист запечатлен с супругой на выставке Audi, а в подписи к фото он сравнил свой брак с данной автомобильной маркой, назвав надежным, красивым и не лишенным электричества.

В комментариях фанаты отметили, что Наталья Кикнадзе выглядит очень молодо, а также многие назвали пару идеальной. Для Ивана Урганта данный брак является вторым, а сам артист впервые женился на Карине Авдеевой, а также жил вместе с телеведущей Татьяной Геворкян.
Автор: Паулина Арова
11-09-2019, 09:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости