Американская певица Билли Айлиш попала в Книгу рекордов Гиннесса

Молодая американская певица Билли Айлиш завоевала популярность за очень короткий срок и попала в Книгу рекордов Гиннесса. Исполнительнице принесли славу не теряющие позиции ее хиты в музыкальных чартах.

Новый альбом 17-летней певицы «When We All Fall Asleep? Where Do We Go?» продержался на вершине чарта 114 дней, как сообщает у себя в Twitter страница Книги рекордов Гинесса. Первый альбом Билли Айлиш был выпущен в 2017 году и также оказался в топе чартов. Он побил рекорд на известной музыкальной платформе Apple Music, благодаря чему вышел сингл «Bellyache». Предыдущий рекорд принадлежал юной певице Аврил Лавин, ее альбом «Let Go» продержался на вершине топа в Великобритании 165 дней подряд.

Билли Айлиш покорила сердца многих слушателей не только своим музыкальным разнообразием. У нее очень неординарное чувство стиля в одежде, благодаря которому исполнительница выделяется из толпы. Как заявляет певица, она комфортно ощущает себя в ярких и вызывающих нарядах, в то время как остальным это приносит ощущение дискомфорта.
Автор: Бердникова Диана
10-09-2019, 15:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



The Bell, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости