Звезда «Иры престолов» Софи Тернер хочет сыграть агента «007»

Американская актриса Софи Тернер, получившая широкую популярность благодаря роли Сансы Старк в популярном телешоу «Игра престолов», рассказала о своих планах после завершения этого масштабного проекта. По словам актрисы, она мечтается сыграть роль женщины-агента «007».

В беседе с журналистами французского издания по случаю получения премии «Восходящая звезда Голливуда», церемония награждения лауреатов которой прошла в американском Довилле, Софи Тернер рассказала также об участи в съемках фильма «Тяжелый», который был представлен в рамках мероприятия.

По словам актрисы, что постарается в будущем сделать все возможное для того, чтобы за ней не закрепился образ героини из «Игры престолов». Для этого звезда кино планирует много работать, пробовать себя в новых проектах и совершенствовать свое актерское мастерство.

По словам самой Тернер, она бы хотела получить такую роль, которая требовала бы от нее максимального изучения характера персонажа и добавила, что мечтает сыграть в серии фильмов про Джеймса Бонда, однако, по словам артистки, она претендует вовсе не на роль девушки Бонда, а на роль самого агента «007».
Автор: Михаил Сосновский
9-09-2019, 19:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости