Тина Канделаки назвала коррекцию десен своей любимой эстетической процедурой

Российская телеведущая и автор книги «PRO лицо» Тина Канделаки рассказала о любимой эстетической процедуре. На своей странице в Instagram она отметила, что не прибегала ни к каким пластическим манипуляциям, кроме коррекции десен, позволяющей сделать любую улыбку обворожительной.

По мнению телеведущей, сохранение собственной индивидуальности и внешности, данной природой, является лучшим вариантом, нежели «подгонять себя под шаблон». Пластические операции должны проводиться лишь при наличии достаточного на то основания ― серьезного внешнего недостатка. «Не легкое неудовлетворение своей внешностью или желание носить на себе фильтр из Instagram, а то, что можно назвать ошибкой природы», ― пишет Тина Канделаки на своей странице в микроблоге.

В юности телеведущая сама задумывалась о профессии пластического хирурга, поскольку данная отрасль медицины является очень популярной в Грузии ― родине Тины Канделаки. К услугам указанных специалистов часто прибегали подруги её матери, поэтому знаменитость чётко определила для себя критерии, которые являются поводом для такого серьёзного вмешательства.

Тина Канделаки отмечает, что сама она не делала пластических операций и единственными манипуляциями по коррекции внешности в её жизни были брекеты и эстетическая коррекция десен. Именно последняя процедура, по мнению автора книги «PRO лицо», и делает любую улыбку обворожительной.
Автор: Сеник Анна
9-09-2019, 19:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости