«Пьяное» выступление Димы Билана в Самаре прокомментировал нарколог

Опытный нарколог Алексей Казанцев дал развернутый комментарий по поводу странного поведения известного исполнителя Димы Билана. Напомним, артист во время выступления в рамках празднования Дня города в Самаре отметился весьма неоднозначным поведением, чем спровоцировал слухи о том, что вышел к зрителям в нетрезвом состоянии.

Видеоролики с не совсем адекватным поведением знаменитости в последние дни активно публикуются в социальных сетях, сообщает Рен-ТВ. Пользователи активно обсуждают поведение артиста и считают, что он не просто не попадал в ноты, но еще и был нетрезв. Соглашается с такими предположениями и эксперт. «Можно сказать, что Дмитрий Билан на этом видео действительно находится не совсем в нормальном состоянии. Совершает какие-то странные движения, не попадает в ноты, обычно на концертах с ним такого не происходит», - заявил Казанцев.

Кроме всего прочего, по словам нарколога, сложно говорить о том, насколько серьезно в этот момент было изменено сознание артиста, однако, признает специалист, импровизация у Димы Билана получилась действительно очень странной.
Автор: Михаил Сосновский
9-09-2019, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Казанцева Александра Николаевна, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости