Надежда Бабкина посетила кинопремьеру в сопровождении молодого возлюбленного Евгения Гора

Надежда Бабкина после отпуска на Кипре посетила премьеру картины «Одесса» в Москве, снятой Валерием Тодоровским. Сопровождал 69-летнюю певицу на мероприятии ее молодой возлюбленный Евгений Гор.

Для выхода в свет артистка выбрала брюки и элегантный пиджак черного цвета, который она решила разбавить блузой серого оттенка и аксессуарами - браслетом, бусами, брошью и серьгами. Спутник Бабкиной облачился в черный костюм и темную футболку. Пара не первый год строит отношения, несмотря на 30-летнюю разницу в возрасте, но все еще не заключила брак. Бабкина и Гор выглядят счастливыми рядом друг с другом и не обращают внимания на пересуды.

Артистка поделилась несколькими фотографиями, сделанными на мероприятии. На одном из снимков звезда запечатлена с возлюбленным, а на другом – с известной актрисой Ириной Розановой. Фолловеры одарили своего кумира множеством комплиментов. Поклонники назвали Надежду Георгиевну «солнечной, позитивной красавицей». Похвала досталась и Гору - подписчики отметили, что рядом с такой невероятной женщиной может находиться только по-настоящему сильный мужчина.
Автор: Ева Вит
6-09-2019, 07:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости