В Сети уснувший на заседании политик и Британии стал героем мемов

В Британии парламентарий уснул во время заседания и попал на фото, которые распространились в социальных сетях. В Сети мемы с депутатом в главной роли получили большую популярность.

Депутат Якобс Рис-Могг прилег на диван во время заседания парламента и уснул, что обеспечило ему популярность в Сети. Как передает “РЕН ТВ”, некоторые пользователи сочли его поведение неуважительным, учитывая, что в Британии ведутся споры о выходе из Евросоюза. Однако многим ситуация показалась забавной, и депутата стали пририсовывать в фоторедакторах в смешные сцены. Например, Рисс-Могга изобразили в декорациях “Губки Боба” с колпаком для сна и даже с женскими ногами в чулках. Флэшмоб набирает обороты под хэштегом #thinkofengland.

Сам политик не стал огорчаться из-за повышенного внимания к своей персоне и даже разместил на своей странице в сети Twitter одну из работ пользователей.
Автор: Паулина Арова
5-09-2019, 15:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация «Экспертно, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости