Сергей Светлаков на время вернется в «Уральские пельмени»

Старым-новым участником «Уральских пельменей» станет Сергей Светлаков. На время он поучаствует в команде на мероприятии в Екатеринбурге.

«Уральские пельмени» со Светлаковым в составе 3 сентября выступят на «Вечере встреч выпускников» в столице Урала. Конкурентами их являются еще две команды. В последнее время артист немало времени провел в репетициях вместе с командой юмористов. По словам самого Сергея Светлакова, он не знает, что именно продемонстрирует зрителям во время выступления.

Популярные юмористы на сцене с 1993 года. Их группа была одной из популярнейших в Высшей лиге клуба, а в 2000 году стала лидером первенства. После этого «Уральские пельмени» покинули КВН, создав собственное шоу на телеканале СТС.

Сергей Светлаков участвовал в «Уральских пельменях» с 2000 года. После окончания университета актер переехал в Москву, где писал сценарии для команд КВН. В 2009 году покинул шоу, чтоб сосредоточиться на своих проектах. Хорошо известен по сериалу «Наша Russia», где сыграл несколько ролей.
Автор: Никита Петров
1-09-2019, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости