Наташа Королева поделилась видео из очередного медового месяца

Певица Наташа Королева и ее супруг Сергей Глушко отметили 16 лет совместной жизни очередным путешествием. В свой новый медовый месяц артисты отправились в Италию. Артистка даже поделилась с поклонниками небольшим видео совместного отдыха.

Годовщину свадьбы Сергей Глушко и Наташа Королева отметили в кругу близких и лишь после этого улетели отдыхать в Италию. Сама певица назвала это путешествие очередным медовым месяцем. Вскоре после отлета на ее страничке в социальной сети Instagram появилась новая видеозапись. На этом ролике сама Королева в голубом платье и босиком исполнила страстный танец в окружении аккуратно выстриженных деревьев на довольно живописной аллее. Где именно был снят этот ролик, артистка не указала.

Поклонники, к слову, высоко оценили видеоряд и осыпали Наташу Королеву многочисленными комплиментами, отметив, что артистка всегда заряжает их позитивными эмоциями.

Напомним, Королева и Тарзан связали себя узами брака в августе 2003 года. Артисты воспитывают единственного сына Архипа.
Автор: Михаил Сосновский
27-08-2019, 08:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости