Жена Валерия Леонтьева Людмила Исакович переехала из Майами в Москву

Жена Валерия Леонтьева переехала из Майами в Москву на несколько месяцев. Супруга звезды заскучала в США и решила навестить друзей и мужа в России.

Валерий Леонтьев и Людмила Исакович одна из самых крепких пар в мире отечественного шоу-бизнеса. Супруги познакомились в далеком 1972 году, а с 1998-го состоят в официальном браке. Возлюбленная певца с 1992 года живет в США, где работает грумером, сам же артист часто навещает ее, приезжая в Майами в перерывах между гастролями и репетициями.

В этот раз Людмила Исакович сама решила приехать к супругу в Россию. Бывшая руководительница ансамбля «Эхо» заскучала на своей второй Родине и устроила себе отпуск в Москве, где планирует встречаться со старыми друзьями и ходить в театры. По словам Валерия Леонтьева, его жена самодостаточная личность, в деньгах мужа не нуждается и проводит время «так как хочет – лежит на диване, смотрит сериалы и посещает различные мероприятия». Народный артист России утверждает, что у Исакович все в порядке, а временный переезд в Москву был предпринят исключительно в качестве отдыха и по причине ностальгии.
Автор: Криворотько Наталья
26-08-2019, 07:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости