Наталья Орейро поздравила дочь Игоря Крутого с днем рождения на «Новой волне»

Актриса Наталья Орейро посетила фестиваль «Новая волна», где встретилась с Игорем Крутым и поздравила его дочь с днем рождения. Кроме нее, мероприятие посетили и другие знаменитости, включая Сергея Лазарева, Светлану Лободу, Валерия Леонтьева и многих иных артистов.

В знаменитом курортном городе РФ начался песенный конкурс, в котором участвуют музыканты из 11 стран мира. По словам генерального продюсера «Новой волны 2019», ежегодно на фестивале меняется манера исполнения, репертуар, возникают новые направления и певцы. Крутой испытывает радость от того, что бренд фестиваля не исчерпал себя и по-прежнему привлекает знаменитостей, а кроме того он помогает находить и новых талантов.

Игорь Крутой приехал в Сочи вместе с матерью, женой и дочерьми. В день открытия конкурса его дочь Виктория отмечала 34-летие, с чем поздравила ее одна из самых известных участниц праздника: аргентинская актриса Наталья Орейро, которую отечественный зритель знает по сериалу «Дикий Ангел». Она спела на русском языке «С днем рождения, дорогая Вика!» и посвятила ей одну из собственных композиций. Выступала южноамериканка в мини-наряде и золотистых сапогах, чем привлекла внимание находившейся на шоу публики.
Автор: Никита Петров
25-08-2019, 17:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лазарева Татьяна Юрьевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости