Сын нового бойфренда Алены Савкиной Романа Макеева признался, что скучает по отцу

15-летний наследник нового избранника участницы «Дома-2» Алены Савкиной (Рапунцель-младшей) признался, что скучает по отцу. Подросток оставил под свежей публикацией Романа Макеева комментарий, на который отреагировали многие пользователи Сети.

Алена Савкина счастлива в новых отношениях с сотрудником реалити-шоу «Дом-2» Романом Макеевым. Парочка настолько увлечена друг другом, что, кажется, перестала замечать все, что происходит вокруг них.

Впрочем, есть обстоятельства, с которыми Рапунцель-младшей и Макееву все-таки придется считаться. Известно, что новый суженый Алены до сих пор по закону является несвободным мужчиной, а в браке у него подрастает 15-летний сын Богдан. И если жена Романа уже успела пожелать мужу счастья в новых отношениях, то мальчику явно сложно смириться с тем, что отец ушел из семьи.

В итоге пока Макеев наслаждается молоденькой избранницей, его наследнику остается только скучать по родителю. Об этом свидетельствует комментарий подростка, который он оставил под последней публикацией Романа.

«Я скучаю по тебе», - написал 15-летний парень.

Примечательно, что прокомментировать сын нового бойфренда Савкиной решил фотографию, на которой его отец запечатлен с Аленой, наряженной в форму выпускницы. Именно под этим снимком Макеев в очередной раз рьяно принялся признаваться новой пассии в любви, а также обещать, что теперь возьмет все в свои руки.

К слову, на комментарий наследника Макеева обратили внимание многие читатели, которые принялись жалеть парня.
Автор: Екатерина Комиссарова
25-08-2019, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости