Дети Анны Нетребко и Филиппа Киркорова познакомились в Сочи

Анна Нетребко с семьей отправилась в Сочи, где проходит фестиваль «Новая волна». Во время мероприятия певица познакомила своего сына с детьми Филиппа Киркорова.

Оперная дива вместе с мужем Юсифом Эйвазовым воспитывает сына Тиаго. Нетребко часто берет мальчика с собой на концерты, и на этот раз она взяла сына на фестиваль «Новая волна» в Сочи. На мероприятии Тиаго встретился с детьми Филиппа Киркорова Аллой-Викторией и Мартином. В Instagram-аккаунте Нетребко появились фотографии, где певица, ее муж и сын запечатлены в компании Киркорова и его детей. Имеется фото, где наследники знаменитостей сфотографировались уже без взрослых.

На «Новой волне» Киркоров, Нетребко и Эйвазов удивили публику запоминающимися нарядами. Эффектно выглядела оперная звезда. Ее голубое платье хорошо сочеталось с цветами-символами конкурса голубым им синим.
Автор: Никита Петров
25-08-2019, 16:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости