Алёна Хмельницкая в песцовой шубе процитировала строки Марины Цветаевой о «милом грехе»

Российская актриса театра и кино, телеведущая Алёна Хмельницкая на странице в Instagram опубликовала кадры из недавней фотосессии. На снимке знаменитость запечатлена в серебристом вечернем платье и песцовой шубе, а в подписи к посту цитирует строки стихотворения Марины Цветаевой о «милом грехе».

Алёна Хмельницкая, несмотря на 48-летний возраст, нередко демонстрирует подписчикам стройную фигуру и совсем не выглядящую на «паспортные данные» внешность. Недавно знаменитость участвовала в фотосессии, организованной в поддержку благотворительной организации «Сила Веры», поделившись кадрами из неё с поклонниками. На снимках Хмельницкая запечатлена в элегантном и «дорогом» образе – в песцовой шубе, блестящем серебристом обтягивающем платье с глубоким декольте и открытыми плечами. Дополняет наряд ансамбль из сапфиров и бриллиантов в виде кольца с крупным камнем и удлинённых серег.

В подписи к публикации Алёна Хмельницкая цитирует строки стихотворения Марины Цветаевой «Легкомыслие - милый грех», а с помощью хештегов желает всем подписчикам улыбок и прекрасного настроения. Фолловеры в ответ пишут актрисе огромное количество комплиментов, оценивая её элегантный образ, утончённость и идеально выбранный наряд.
Автор: Шевцова Наталья
25-08-2019, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости