Марию Кожевникову заподозрили в беременности

Поклонники заподозрили четвертую беременность у актрисы Марии Кожевниковой. Публика прокомментировала внешность звезды после публикации в Instagram видео с танцами на кровати.

Актриса и политик Мария Кожевникова родила трех сыновей от супруга, бизнесмена Евгения Васильева. На последнем опубликованном видео в Instagram-аккаунте поклонники заметили округлившийся живот и заподозрили артистку в четвертой беременности. На данный момент звезда находится на отдыхе вместе с семьей на испанском курорте Марбелья. Кожевникова записала ролик совместно со своими детьми, пятилетним Иваном и четырехлетним Максимом. Публика заметила, что сыновья знаменитости уже поравнялись по росту и стали похожи на близнецов.

На кадрах Мария Кожевникова запечатлена в белоснежном халате, прыгающей вместе с детьми на кровати, размещенной на улице. В комментариях поклонники осыпали семейство комплиментами, а также назвали актрису хорошей матерью.
Автор: Паулина Арова
25-08-2019, 13:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости