Составлен список лучших кроссоверов для российского бездорожья

Многие кроссоверы пригодны, как правило, для езды в городских условиях и могут не справляться даже с незначительными ухабами. При этом имеются автомобили этого типа, используемые в РФ, отлично справляющиеся с любым бездорожьем.

Одним из них стал Renault Duster с передним и полным приводом. Кросс оснащен 1,5-литровым дизельным мотором, который генерирует 110 лошадиных сил. Агрегат функционирует совместно с 6-скоростной коробкой передач и полным приводом. Также большую роль играет просвет в 210 мм и хорошая проходимость.

На втором месте перечня находится Subaru Forester с достойным внедорожным потенциалом и полноприводной системой. Благодаря 2,5-литровому агрегату, его умению «выдавать» 185 «лошадей», японский кроссовер без проблем преодолевает пересеченную местность. Стоит отметить и эксклюзивную систему помощи во время поездки по бездорожью X-Mode. Эта функция оптимизирует работу мотора, полного привода, вариатора и дополнительных систем.

Лидером рейтинга лучших кроссоверов для плохих дорог в РФ оказался Land Rover Discovery. Паркетник обладает пневматической подвеской, клиренсом в 220 мм, дорожным просветом в 280 мм, что дает ему возможность проходить метровый брод в глубину. Особенности работы 6-цилиндрового двигателя с силовой установкой в 249 лошадиных сил таковы, что кросс легко въезжает на крутые подъемы.
Автор: Никита Петров
25-08-2019, 11:32


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 30 августа 2019 09:46
Все трое однозначно лучшие, но вот по местам я бы по другому распределил. Ну согласитесь, хотя бы все те кто понимают в машинах, ну однозначно же лесника надо на первое место, разве нет? Третье вообще откинем и разделим второе между англичанином и французом, справедливо и профессионально, но куда уж нам до экспертов - ага?
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости