Венсан Кассель и Тина Кунаки отметили первую годовщину со дня свадьбы

Французский актер Венсан Кассель и его молодая супруга Тина Кунаки отметили первую годовщину свадьбы. Фото с торжества итальянская модель опубликовала на своей странице в Instagram.

Церемония бракосочетания Касселя и Кунаки состоялась 24 августа прошлого года. Весной 2019 года у пары родилась дочь, которую назвали Амазони. Актер намекнул поклонникам в социальных сетях, как супруги называют друг друга дома — Титин и Винц. Фолловеры отметили, что эти прозвища являются очень милыми, а также назвали пару гармоничной и счастливой.

Под записью Тины Кунаки собралось множество поздравлений от подписчиков и знаменитостей. Несмотря на 30-летнюю разницу в возрасте, пара показывает глубокие чувства. Для модели дочь Амазони стала первой, а ее возлюбленный стал отцом в третий раз. В прошлом Венсан Кассель был женат на известной актрисе Монике Беллуччи, но пара рассталась в 2013 году.
Автор: Паулина Арова
24-08-2019, 19:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Наки Майкл Сидней, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости