Дарья Мельникова кормит младшего сына грудью во время перерывов на работе

Актриса Дарья Мельникова показала, как в перерывах между съемками выделяет время на кормление ребенка грудью. Новое фото знаменитость обнародовала на просторах профиля в Instagram.

В семье Дарьи Мельниковой и Артура Смольянинова в декабре родился второй сын, которого назвали Марком. Звездная мать стала более задействована в кино и разнообразных проектах, а также чаще демонстрировать ребенка публике. На очередном фото артистка запечатлена около трансформаторной будки с предупреждающим знаком. При этом звезда кормит младшего сына грудью.

Поклонники предположили, что Дарье Мельниковой пришлось кормить грудью, будучи на работе. Многие подписчицы поддержали звезду, вспомнив в комментариях, что им тоже приходилось брать ребенка с собой. Как известно, пара также занимается воспитанием старшего наследника по имени Артур, рождение которого скрывалось около 8 месяцев.
Автор: Паулина Арова
24-08-2019, 18:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Смольянинов Артур Сергеевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости