Игорь Крутой поздравил дочь с днем рождения посредством видео поющих Филиппа Киркорова и внучки

Композитор Игорь Крутой разместил на просторах Instagram трогательное видеопоздравление, адресованное дочери. На ролике запечатлено, как внучка артиста совместно с Филиппом Киркоровым исполняет песню для именинницы.

В честь дня рождения дочери Игорь Крутой поделился видеозаписью, записанной совместно с внучкой Деми-Роуз и Филиппом Киркоровым. Композитор сыграл мелодию “Пусть бегут неуклюже” крокодила Гены, а его внучка вместе с российским поп-королем в это время пели. На кадрах видно, что певец приободряет ребенка, поощряя на более смелое выступление. Ролик был записан дома у композитора, где, как поняли поклонники, часто гостит Киркоров.

В комментариях многие поздравили Викторию Крутую с днем рождения, а также не прошел мимо и сам поп-король. Как известно, у Крутого имеется три внучки — Деми-Роуз и две дочери сына.
Автор: Паулина Арова
24-08-2019, 17:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости