Охотник за сокровищами обнаружил НЛО на дне Бермудского треугольника

Охотник за сокровищами обнаружил гигантские НЛО на дне Бермудского треугольника. По словам дайвера, его находка никак не могла быть создана природой или человеком.

Известный охотник за сокровищами Даррелл Миклос уже некоторое время исследует воды Карибского бассейна в поисках места кораблекрушения пиратских суден Фрэнсиса Дрейка, однако неожиданно обнаружил находку иного рода. По словам дайвера, во время одного из погружений, места для которых он выбирал, руководствуясь секретными картами, созданными астронавтом Гордоном Купером, он нашел НЛО.

То, что Миклос считает ничем иным, как гигантским космическим кораблем пришельцев, он обнаружил на дне Бермудского треугольника, который и без того имеет славу места, где происходят странные и необъяснимые явления. Охотник за сокровищами утверждает, что видел пять образований, напоминающие руки и имевшие размер, сходный орудиям линкора. По словам дайвера, подобное не могло быть создано природой или человеком, так как оно не похоже ни на что из ныне существующего на Земле.
Автор: Криворотько Наталья
24-08-2019, 14:36


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Всемирный фонд природы, Гордон Дмитрий Ильич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости