Пользователи iPhone перестали покупать новые модели Apple

Пользователи iPhone перестали покупать новые модели Apple. Эксперты отмечают, что причиной падения заинтересованности стало отсутствие новых технологий компании.

В среднем, владельцы iPhone пользуются телефоном на протяжении 18 месяцев, а его главному конкуренту Samsung отдают предпочтение в течение 16,8 месяцев. Эксперты поясняют это тем, что американская компания не внедряет новые технологии в свою продукцию. Согласно статистике, пользователи американского рынка стали дольше пользоваться своими гаджетами и не меняют их почти 3 года. В Европе один житель из пяти остается верен одному телефону более 3-х лет. Около 7% опрошенных пользователей рассчитывают суммой выше, чем 1 000 дол., для покупки новой модели iPhone или другого телефона из дорогого сегмента. Владельцы смартфонов Samsung не спешат менять свой смартфон на новый или же переходить на продукцию Apple, предпочитая корейского производителя.
Автор: Жулкевская Полина
24-08-2019, 10:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости