Первые изображения смартфона OnePlus 7T раскрыли необычный дизайн

В Сети опубликовали первые изображения будущего флагмана OnePlus 7T, официальная презентация которого должна состояться только этой осенью. И сразу же стало известно о том, что новинка получит весьма неожиданный для этой марки дизайн с крупным округлым модулем для камер на задней крышке.

Указанные изображения утекли в Сеть благодаря стараниям известного инсайдера Эвана Бласса, ставшего знаменитым благодаря публикациям достоверных сведений о самым разных новинках в мире потребительской электроники.

Показанные изображения демонстрируют, что на задней части смартфона будет расположен крупный блок основной камеры, получивший округлые формы. Можно лишь догадываться, какое количество реальных фото-модулей компания OnePlus решит разместить в новой модели.

Пока о OnePlus 7T известно лишь, что смартфон вместе со своей продвинутой версией OnePlus 7T Pro будет официально представлен 26 сентября в рамках пресс-конференции, которая пройдет в Индии. А вот массовый показ новинки на европейском и американском рынках запланирован на 10 октября текущего года.
Автор: Михаил Сосновский
23-08-2019, 12:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости