Алла Пугачева с трудом попала на концерт Алены Апиной

Российская певица Алена Апина сейчас активно гастролирует и даже записывает новые песни. Однако мало кому известно, что в самом начале своей карьеры артистка пробовалась в несколько ином жанре. На ее выступления в те годы было сложно попасть, проблемы с этим испытывала даже Алла Пугачева.

Как оказалось, еще в середине девяностых годов Алена Апина работала над мюзиклом, которого отечественная сцена на тот момент еще не видела, сообщает «Телепрограмма». В основу шоу был положен проект «Лимита», повествующий о девушке, рискнувшей приехать покорять столицу из провинциального городка. Сама Апина ранее даже записывала одноименный альбом, в который вошла и одна из самых известных ее песен «Узелок», написанная поэтом Михаилом Таничем. Именно он помогал певице в постановке мюзикла, поскольку в этом масштабном проекте было задействовано около 40 драматических актеров.

Сделав серию постановок в Москве, Апина с командой и новым шоу отправилась в гастрольный тур. Попасть на это представление тогда очень хотела Алла Пугачева. Не сумев пробиться на выступление певицы в Москве, Примадонна даже отправилась в Петербург. Во-первых, она очень любила ту самую песню «Узелок», во-вторых, хотела написать рецензию на шоу Алены Апиной в свой журнал.
Автор: Михаил Сосновский
23-08-2019, 12:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Издание «Проект», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости