Lamborghini в преддверии Франкфуртского автосалона показала тизер загадочной модели

Итальянская люксовая марка Lamborghini готовит свою новую большую презентацию. В скором времени компания планирует устроить дебют сразу двум своим новинкам: Huracán Evo GT Celebration и Aventador SVJ 63. Тем временем, на страничке компании в Instagram появился тизер загадочной модели, которая не имеет отношения ни к одному из дебютантов.

На опубликованном Lamborghini фото изображена модель неизвестного ранее суперкара, освещенного тремя лучами света, что имитирует форму современных дневных ходовых огней новых моделей итальянской марки. А если присмотреться, то в тизере можно найти и признаки передней оптики концептуального суперкара Terzo Millennio.

Не менее загадочно выглядит и подпись под этой публикацией. «На подходе нечто новое. Не дождетесь, чтобы это увидеть? Просто откройте глаза на будущее», - отмечается в сообщении.

Эксперты и фанаты марки в прямом смысле сломали голову в догадках, о какой именно модели может идти речь. Впрочем, интрига продержится недолго: Франкфуртский автосалон, в рамках которого может быть представлена эта новинка, откроет свои двери уже 12 сентября.
Автор: Михаил Сосновский
23-08-2019, 08:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Наки Майкл Сидней, Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости