Лолита Милявская после развода с супругом заметно постройнела

Лолита Милявская, российская и украинская эстрадная певица, рассказала о своей жизни после развода с супругом, спортсменом-сквошистом Дмитрием Ивановым. Она перестала заниматься готовкой и заметно постройнела.

В перерывах между творческим процессом Лолита Милявская находится в своем загородном доме в Болгарии, который сама артистка называет "единственным успокоением и местом силы". В интервью изданию КП, знаменитость отметила, что перестала заниматься готовкой из-за жары в Болгарии, поэтому постройнела. Лолита Милявская рассказала о том, как тяжело ей одной справляться с дачным хозяйством, в связи с чем артистке помогают соседи. Однако певица ни о чем не жалеет и просто радуется жизни.

Милявская отметила, что хотела бы иметь возможность дать рекомендации себе 20-летней, хотя уверяет, ни один совет попросту не был использован ею.
Автор: Федотова Антонина
22-08-2019, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Иванова София Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости