Дмитрий Ендальцев и Анна Чиповская вместе отдохнули в Литве

Актриса Анна Чиповская и ее коллега Дмитрий Ендальцев провели совместный отдых в Литве. Судя по всему, в этот импровизированный отпуск звездная пара отправилась сразу после закрытия фестиваля короткого метра «Короче» в Калининграде.

О том, что Чиповская и Ендальцев вместе проводят время в Литве, стало известно благодаря публикациям на их страничках в социальной сети Instagram. В минувшую среду знаменитости опубликовали в соцсети одинаковый снимок. На этом кадре Анна Чиповская прогуливается в изящном купальнике причудливого кроя и черного цвета по балтийскому берегу. Сам снимок собрал множество хвалебных отзывов от поклонников.

Напомним, роман между 32-летней актрисой Анной Чиповской и 30-летним Дмитрием Ендальцевым продолжается уже два года. Впрочем, ранее пара старалась не афишировать свои отношения, поэтому у них до сих пор практически нет ни одного совместного фото, по крайней мере из числа тех, которые были обнародованы в их социальных сетях.
Автор: Михаил Сосновский
22-08-2019, 15:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Акционерное общество «РС, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости