Татьяна Буланова поделилась редким фото с сыном Никитой

Известная российская певица Татьяна Буланова довольно редко радует поклонников совместными снимками со своим сыном Никитой. Однако в этот раз подписчики артистки в Instagram все же получили от нее такой подарок в виде совместного снимка с сыном во время отдыха на Мальдивах.

Как признается сама Татьяна Буланова, отдых на Мальдивах оказал на нее настолько благотворное влияние, что она решила поделиться с публикой снимком из числа тех, которые делает довольно редко. Напомним, в эти дни Буланова в компании своей подруги, двух дочерей и сына Никиты проводит отпуск на Мальдивских островах. Примечательно, что с первых дней этого отпуска певица публиковала на своей страничке только селфи.

Поклонники сразу же отреагировали на этот поступок любимой артистки. Многие, к примеру, отметили, что подросший Никита стал очень похож на свою знаменитую маму. Удивились и тому, как быстро растет наследник Булановой. Напомним, Никита является младшим ребенком известной певицы и был рожден в браке со знаменитым футболистом Владиславом Радимовым.
Автор: Михаил Сосновский
22-08-2019, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости