Любовь Толкалина назвала причину расставания с Егором Кончаловским

Российская актриса Любовь Толкалина стала героем программы «Русского радио» «Вечернее шоу с Аллой Довлатово». В беседе с ведущей ей пришлось прокомментировать слова своего бывшего гражданского супруга Егора Кончаловского, заявившего, что им пришлось расстаться из-за нестабильности Толкалиной, которая просто не могла усидеть на месте.

По словам Любови Толкалиной, она действительно признает, что не может похвастать стабильностью. «Когда мы впервые познакомились, я была еще очень молодой, а он уже имел за плечами огромный опыт в кинематографе», - вспоминает актриса. По ее словам, Кончаловский в тот момент уже был знаком с такими звездами кино, как Сильвестр Сталлоне.

«У него был огромный опыт, он уже повидал мир и узнал много нового, а в один из моментов просто перестал всем этим интересоваться. Просто сел на даче и все», - посетовала Толкалина, подчеркнув, что о настоящей причине ее расставания с именитым режиссером никто и никогда не узнает.

Автор: Михаил Сосновский
22-08-2019, 14:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости