Вера Брежнева показала «утепленный» пляжный образ для холодного лета

Вера Брежнева показала в своем Instagram «утепленный» пляжный образ для холодного лета. Певица дополнила черный купальник джемпером и ботинками Dr.Martens.

Этот год стал для Веры Брежневой знаменательным в плане моды и стиля. Певица выступила в качестве модели на парижской неделе моды, украсила обложку одного из известных глянцевых журналов, поучаствовала в огромном количестве разного рода фотосессий и, похоже, окончательно избавилась от страха потерять титул фэшн-иконы. Это знаменитость уже подтвердила на съемках в Вероне, прогулявшись по городу в черных колготках и шлепанцах.

Теперь же Брежнева решила показать в своем Instagram необычный «утепленный» пляжный образ для холодного лета. Певица дополнила черный купальник с трусиками высокой посадки джемпером, ботинками Dr.Martens и солнцезащитными очками, тем самым намекнув, что в этом году пляжный сезон оставляет желать лучшего.

Поклонники оценили чувство юмора бывшей вокалистки группы «ВИА Гра», сыронизировав по поводу ее «теплых стрингов» и назвав звезду «Бенджамином Баттоном», намекая на то, что с каждым годом Вера Брежнева выглядит еще моложе. Кроме того, подписчики Instagram-страницы звезды отметили, что ей очень к лицу черный цвет, а ноги действительно стоит всегда держать в тепле.
Автор: Криворотько Наталья
22-08-2019, 09:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости