Самая красивая девушка мира Тилан Блондо показала фото с отдыха на Карибах

Известная актриса и модель Тилан Блондо в эти дни отдыхает на острове Сен-Бартелеми в Карибском бассейне. На своей страничке в Instagram обладательница неофициального звания самой красивой девушки в мире опубликовала новое фото из отпуска.

Всемирная слава к Тилан Блондо пришла после того, как она дебютировала на подиуме еще в шестилетнем возрасте. Тогда СМИ назвали ее самой красивой девочкой мира. Сегодня 18-летняя модель является лицом известного косметического бренда и продолжает работать на модных показах вместе с самыми именитыми манекенщицами планеты.

На опубликованном Тилан Блондо снимке она позирует в огромной ванне, больше напоминающей бассейн, с шикарным видом на Карибское море и острова неподалеку. Как признается девушка, раньше она была довольно застенчивой, но мама и люди, с которыми она повстречалась в жизни, помогли ей измениться.
Автор: Михаил Сосновский
21-08-2019, 19:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кен Даниил Олегович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости