Австралийская «Кардашьян» поразила фанатов снимком в бикини

Instagram-блогерша из Австралии, известная в социальной сети под псевдонимом Holly-Daze Coffey, стала популярной благодаря своим уникальным пышным формам. За это девушку даже прозвали «австралийской Кардашьян». Девушка опубликовала на своей страничке новое фото в розовом бикини, чем восхитила армию своих фанатов.

Сама блогерша называет себя профессиональным серфером, в доказательство чему она нередко публикует довольно откровенные снимки на доске для серфинга. Однако ее последняя публикация восхитила поклонников больше всего. На показанном фото Holly-Daze Coffey позирует в ярких розовых трусиках и светло-розовой майке, которая выгодно подчеркивает ее огромный бюст.

Эта публикация в очередной раз привела фанатов девушки в восторг, многие из них в комментариях продолжают восхищаться ее шикарными формами, а другие и вовсе потеряли дар речи и вместо текста оставляют под «горячим» снимком только смайлы.
Автор: Михаил Сосновский
21-08-2019, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости